PRO
Бернис Кирк
@Bernis_Kirk
"Стихи – это метафоры моей жизни".
Блог Все
Интересное, Мысли вслух, Вопросы
7
7
82
Дань уважения труду
Интересное, Мысли вслух, Разное
7
1
51
Фантастическая книга для вас!
Новости, Интересное, Цитаты
7
9
73
Книги Все
Стихи Все
Для счастья многого не надо...
Для счастья многого не надо. Достаточно всего двух слов. Которые смогут возрадить, В сердце вновь ту любовь. Для счастья многого не надо, Досточно немножечко добра, Которое в душе откликнется, Теплотой, спустя года. Для счастья многого не надо, Досточно лишь друга в час непростой, И сможет он тебе помочь, Просто помолчав вместе с тобой. Для счастья многого не надо, Но требуем все больше каждый раз, А ведь так прекрасно наслаждаться, Природой, которая живёт вокруг нас.
12
1
127
Ніхто не знає
Ми день і ніч гадаємо про майбутнє. Ніхто не знає часа свого. Чи завтра ты помреш, чи через років сто, Ніхто не відповість тобі, ніхто. Ты можеш жити в паніці завжди. І страху піддавшись безглуздя творити, Аби було чим себе заняти, Щоб не думати про смерть, її відганяти. Ми мріємо про час, коли не будуть всі хворіти. А наші рідні житимуть завжди. Та чи настане той час завтра ти мені скажи? Сьогодні теж потрібно жити! Навколо тебе так людей багато, І замість того, щоб їх покидати, Зроби лиш крок на зустріч, дай пораду, Аби ніхто не диктував кого жбурляти. Ми люди, чи істоті, котрі живуть? Вирішуй сам, ким хочеш бути! Чи завтра ти помреш, чи через років сто, Ніхто не відповість тобі, ніхто. __________ "Ми усі люди з вами, то ж не забувайте про це!" — з повагою, ваша Берні.
10
2
359
Ты слишком слаб
Ты слишком слаб, Чтобы плача улыбаться. Казаться всем красивым, Как цветы. Ты слишком слаб, Любви ты не прикажешь, А слезы сами покататься, поверь. Ты слишком слаб, Чтобы не играть лживо, Показывать себя таким, Какой ты есть. Мы слишком слабы, Агресивны, Пасивны мы, Как будто дети без любви.
10
3
97